taxienrorge replied

247 weeks ago

Яндекс такси-это отличная возможность заказать автомашину быстро и куда угодно. Произвести заказ машины можно по телефону, через сайт, набрав оператора и сделать заказ авто.. Необходимо написать свой номер мобильного, адрес, время когда требуется машина.

Можно заказать Я. такси вместе с детским авто креслом для перевозки деток, вечером после посиделок безопаснее воспользоваться Я. такси, чем сесть в автомобиль нетрезвым, на вокзал или в аэропорт надёжнее пользоваться такси и не думать где оставить свою машину. Платеж производится безналичным или наличным переводом. Время прибытия Яндекс такси составляет от 5 до 5 мин. примерно.

Положительные моменты работы в Я. такси: Моментальная регистрация в приложение, Незначительная комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заказов, Оператор круглыми сутками на связи.

Для работы в такси водителю надо оформиться лично и средство передвижения, это займет 5 мин. Комисия агрегатора составит не свыше 20 % отдохода. Возможно получить заработную плату в любое время. У вас постоянно обязательно будут заказы. В случае вопросов сможете соединиться с постоянно работающей службой сопровождения. Yandex такси помогает гражданам быстро доехать до нужного места. Заказывая наше Я. такси вы получаете лучший сервис в городе.

работа таксистом : <a href=https://centrsnab163.ru>как устроиться в яндекс такси в самаре</a>
Please log in to post a reply.